11 февраля 2012 г.

Нет мочи терпеть

Нет больше у меня сил терпеть и я признаюсь вам как на духу.
Клин клином вышибают. Вот и я решила. Если меня книга выбила из колеи, значит надо себя заставить. А как? А очень просто - завтра я буду на МК Елены Виноградовой!
Тем более на завтра такой оптимистичный прогноз у меня:

Суббота (11 Февраля)

Не лгите сами и не начинайте общих дел с теми, кто нечестен. Если вы решили начать честную, открытую жизнь, то сделайте это именно сегодня. Ради карьеры вы готовы на шантаж, в уверенности, что любые средства хороши и доступны. Это не так — вы не первый, кто придумал шантаж, а самое важное — не последний.
Проявление энергии дня - высокий уровень. Очень многого хочется в жизни, и именно сегодня. Работайте, повышайте уровень своего профессионального мастерства, и повышение станет неминуемым.
Основа - поиск. Вам хочется обновления, вы уверены, что заслужили этого. Никто не спорит — вы действительно заслуживаете большего, но не стоит опускаться до подлости и низости; сохраните честность и совесть, а повышение вы получите, и скоро.Тип мышления — ищущий новое. Необходимо найти в себе новые, полезные, особые качества, которые помогут вам в вашей карьере.
Гексаграмма дня - 46, подъем. Подъем сил, настроения, планов — это хорошо, тем более что вас скоро ждет достойное повышение за трудолюбие и честность.
Обратная гексаграмма дня - 25, беспорочность. Беспорочность и честность тоже имеют свою цену — они могут стать причиной вашего повышения по службе.

5 комментариев:

  1. Ну, здорово! очень мне хочется посмотреть на твою "первую работу" после прочтения книжки)
    едешь специально в питер за вдохновением?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она не в Питере. Она в Самаре будет давать МК.
      Сказать что будет моя работа - не совсем так. Это задмка Лены, мое только исполнение. Но она выступит в роли психолога, даст толчек.
      Между прочим, по поводу книги - я ее закинула в дальний ящик и решила что не буду ее читать пока, перечитывать.

      Удалить
  2. Правильно, так держать!!!! Будем тебя очень ждать с впечатлениями и новой работой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ооо,оо таком МК я только мечтаю!!Творческого тебе подъема!!!

    ОтветитьУдалить