23 ноября 2011 г.

Где водятся волшебники

Где водятся волшебники, где водятся волшебники -в фантазиях твоих. Именно эта песенка преследует меня с момента как я вскрыла отправление, которое пришло мне с г. Омска. Юля, Юля, Юлечка, ты просто волшебница. Сначала из конверта выпали кружева и шнур - о, это такое богатство. Затем пакетик с вырубкой.
Когда заказываешь -то фото не передает всей прелести вырубок. А когда видишь вот так вот, разглядываешь, трогаешь, под разным углом. В общем это просто чудо.



А дальше - дальше выпал блокнотик и все, я онемела от восторга. У меня нет слов когда держишь такое чудо в руках. Я теперь на планерках буду только с этим блокнотом ходить. И у меня будет только хорошее настроение


Где водятся волшебники, где водятся волшебники - да в г. Омске! Вот где!

7 комментариев:

  1. Леночка, я рада, что тебе все понравилось))))

    ОтветитьУдалить
  2. Еще как понравилось. А блокнотик - да я его теперь точно везде буду с собой носить! Спасибо солнышко мое, за все, за все, за все!

    ОтветитьУдалить
  3. класс!!!поздравляю с обновками!!

    ОтветитьУдалить
  4. ох! я в экстазе! Тоже жду от Юли посылочку, вся в мурашках от такого богатства! А ежедневник - это непередаваемый восторг! Поздравляю

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Ирин, больше. Я не то чтобы в экстазе. Я боялась дотронутся до таких богатств. До сих пор не верится что все мое!

    ОтветитьУдалить
  6. вот это счастье!
    а блокнот - очень душевный

    ОтветитьУдалить