6 мая 2011 г.

Создать блог меня надоумила Юля. Это такой светлый человечек (мне вообще везет на добрых и отзывчивых людей - они постоянно встречаются мне в жизни), я готова говорить ей миллионы раз спасибо.
Именно она открыла в моей черствой душе бухгалтера искусство творить.
Да, я многого еще не умею, но я пытаюсь творить. А это уже так много значит.
У меня мало времени, (а  у кого скажите мне пожалуйста его много?), но я стараюсь выделить час, два, конечно же в ночное время (когда еще) для того чтобы хотя бы просто рассмотреть свои скрапсокровища.
Так приятно, накормив своих родных вкусным ужином, уложив спать сесть и окунуться в мир своего хобби. С каждым днем я все больше и больше погружаюсь  мир скрапа и, как не странно, а я человек очень увлекающийся, это увлечение не проходит, а захватывает все больше и больше моего времени. И я даже решила вести свой блог. Никогда бы не подумала, но .... результат налицо.
Кроме скрапа я обожаю цветы. Но только не розы, нет, не люблю я их. Я обожаю простые полевые цветы, лилии, тюльпаны, крокусы, ирисы и так далее. У меня так много различных цветов растет на моем газоне. Жаль, что я не флорист. Хотя с другой стороны я не буду рвать свои цветы - люблю когда они цветут и радуют мой взгляд.


Вот такие крокусы у меня цветут сейчас на моей клумбе. При чем, клумба не огорожена. Просто участок перед домом. Никто не рвет, просто замечаю, что многие проходят, увидят цветок - улыбаются. Это так приятно - дарить радость.



А вот и первая ценительница (или ценитель -кто знает как определить кто есть кто?). Так хорошо на душе, что кому-то я доставила и такую радость.


Не правда ли, они прекрасны




9 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с открытием своего блога!!! Это так здорово!!! ты - молодец!!! успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое. Я постараюсь в скором будущем порадовать вас своими творениями

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, буду постоянным читателем, вернее почитателем твоего блога!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, я очень рада тому что ты здесь, рядом со мной!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, буду теперь и сюда к Тебе заглядывать, чтобы лишний раз порадоваться за тебя и твои успехи в скрапе, чтобы улыбнуться и зарядиться оптимизмом! /Gingery/

    ОтветитьУдалить
  6. Катюшка, как же я по вам скучаю девчата вы мои хорошие. Как мне хочется вас еще и еще раз увидеть.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Успехов тебе и твоему блогу!!!

    ОтветитьУдалить